Коричневые мажущие выделения во время овуляции. Задержка 6 дней. ХГЧ "-"

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день) Месячные регулярные с циклом 30-31 день, длительностью 3-4 дня. В день овуляции и два дня после наблюдала коричневые выделения, необильные, продолжались дня 3. Должны были пойти месячные, наблюдаю задержку 6 дней, тест на ХГЧ отрицательный. Скажите, пожалуйста, как это можно объяснить? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 11:30
Здравствуйте. Нарушения цикла раньше были?
Анастасия 2018-11-07 11:44
Раньше могла наблюдать задержку в 2 дня, либо начало в начало. Два месяца назад задержка была 3-4 дня. Но до этого никогда не было коричневых выделения. Грудь набухает во время овуляции и в начало месячных, в эту овуляцию набухала, сейчас, когда задержка уже 6 дней нет никаких признаков. Ничего не беспокоит, болей нет. Спасибо за отзывчивость)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 11:45
Извините, к сожалению, часто этот врач упускает свои вопросы.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова