Коричневые выделения во время овуляции, без других симптомов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: В прошлом месяце была обнаружена киста в матке 4мм, и хронический эндометрит
Здравствуйте, беспокоили темно коричневые выделения в середине цикла, на протяжении 7 дней, то сгустками, то жидко, достаточно обильно, не заметить было сложно, без болей, запаха и тд. Цикл 29-32 дня, но последние 4 месяца 29 дней, последние месячные были с 27.06 по 01.07, а 04.07 был защищенный половой акт. Предполагаемая овуляция по календарю была 10.07, а выделения начались 12.07, так же заметила частое мочеиспускание, но предполагаю, что на уровне эмоциональном, от переживаний. (других симптомов нет). Сегодня, 19.07 сделала тест на беременность, так как с момента па прошло 16 дней, а с момента овуляции 9 дней, результат был отрицательный. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-22 04:24
Здравствуйте! Это может быть связанно с овуляцией
Платная консультация
Алена 2022-07-24 12:07
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Но выделения все еще идут, и вчера были сильными сгустками, месячные должны прийти завтра-послезавтра, с чем вообще могут быть связаны такие длительные, обильные выделения?
Алена 2022-07-25 19:59
А может ли быть на фоне воспаления задержка?