Выделения во время предполагаемой овуляции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год. Я замужем. 23.09.2016г. начались месячные, продлились 7 дней. Затем 7.10.2016 за день предполагаемой овуляции заметила у себя слизь с капелькой крови, очень похожее на яичный белок. 8,9.10.2016 мазало коричневым цветом, без специфических запахов, без болей в каких либо частях тела. 10.10.2016 выделения были коричневыми с утра, но потом перешли в кровь. Не густую, не такая как в период менструации. Что это может быть? Это просто выделения, связанные с разрывом фолликула или что-то серьезное и нужно идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога, поскольку эти нарушения могут быть из-за наличия воспалительного процесса органов малого таза