Коричневые выделения во время овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят странные выделения. После месячных постоянно начались какие-то белые выделения без запаха. А сейчас, во время овуляции, выделения стали коричневыми, но тоже без запаха. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 15:21
Здравствуйте. Коричневые могут быть в период овуляции. По этому "После месячных постоянно начались какие-то белые выделения без запаха" - нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
Екатерина 2019-05-03 00:15
Спасибо. А подскажите, пожалуйста, когда это прекратится и нормальны ли вообще такие выделения?
Екатерина 2019-05-03 14:09
Коричневые
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 15:11
Писала, что это вариант возможной нормы. Обычно до недели все проходит