Что это может быть? Нужно к врачу? Или скорую?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
12 И 16 сентября был секс, незащищенный.
Овуляция была 14 или 15 сентября. Цикл обычно 25 дней.
Месячные пришли в срок 28 сентября, но по длительности и характеру выделений не такие, как обычно. Длились всего 3 дня вместо 6-7.
На 7 и 8 день цикла были тянущиеся выделения, как яичный белок, как при овуляции. Далее пару дней мажущиеся выделения белого цвета без запаха.
13, 14 октября появились желтоватые выделения с легким кислым запахом, а вечером 14 октября заметила светло коричневые выделения. Сегодня ночью пошло немного выделений,   коричнево-бордового цвета, я так понимаю это кровь. Сегодня 18 день цикла, до месячных как минимум еще 7 дней.
Болей никаких нет, только тошнит немного в последнее время немного и все. Сегодня ночью тоже тошнило.
Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Это серьезно? Идти к врачу или скорую вызывать?
Может была все таки  беременность и сейчас все плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 11:13
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза