Тест отрицательный. Скудные коричневые выделения вместо мессячных

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Начну с самого начала:
Менструация в сентябре с 17 по 22;
в октябре с 15 по 20.
Длительность 5 дней.
До сентября месячные приходили ровно 16-17 числа каждого месяца, получается с промежутком 30-31день. А последние месячные с промежутком 28дней.
Не защищенный половой акт был 26 и 30 октября,1и 3ноября. 9 ноября сделала тест на беременность, результат отрицательный.
13ноября слегка мажущие выделения коричневатого цвета и низ живота то болит то нет сегодня. Не как обычные месячные, а совсем подругому.
Дошли и до вопроса, может ли быть что я поторопилась с тестом, что это за выделения могут быть? Боюсь выкидыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 12:56
Добрый день, София.
Да, это может быть проявлением угрозы аборта. Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
София 2017-11-17 21:37
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я сходила к врачу, направила на узи. Узист поставил диагноз: гиперплазия эндометрия. Левосторонний аднексит.
Врач гинеколог после осмотра, поставила диагноз: подострый вагинит. Эктопия шейки матки. И дала направление на: пцр хламидии, микоплазмы, уреаплазмы. Завтра, в субботу утром планировала пойти сдать мазок. Но.
После 4дней мазни, сегодня после мазни пришли месячные, обычные месячные. Я в растерянности теперь. Не знаю что делать, как быть. Помогите, посоветуйте.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-20 22:42
Сдайте анализы после месячных.
Платная консультация
София 2017-11-21 07:33
Хорошо, спасибо за помощь.