Беспокоюсь по поводу выделений во время овуляции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время овуляции у меня странные выделения коричневые или прозрачные с кровью. Меня это беспокоит. В последнее время у меня стрессовые ситуации. Мне 18 лет и я не живу половой жизнью. (девственница). Я только мастурбирую.
Теги: коричневые выделения при овуляции, мастурбирую фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 13:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-05-26 14:46
Почему во время овуляции могут выделяться коричневые мазки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 16:06
Такое возможно. И это некримнально