Коричневые выделения после эскапела спустя 3 недели?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пила эскапел после незащищённого секса порвался презерватив и таблетку выпила минут через 30. 21.03.21 и через 6 дней начались кровотечение которые шли 6 дней хотя месячные должны были быть 12.04.21 а сегодня 13.04.21 появились пару коричневых капель на трусах но больше ничего нету. Что это за выделения такие? Возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 21:59
Добрый вечер, после приёма Эскапела это нормально.
Алёна 2021-05-22 14:02
Опять такая же ситуация прошло уже 2 месяца после того как пила эскапел, а сейчас во время овуляция коричневые выделения. Последние месячные были с 7 по 12 мая. Следующий должны 7 июня. Это норма коричневые выделения во время овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:22
Да, могут быть вариантом нормы