Кровь во время овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сразу после месячных с парнем был секс без презерватива, он был недолгий, МЧ не кончал, потом прекратили ибо я волновалась по этому поводу. На следующий день ситуация снова повторилась. Собственно перед началом овуляции начались коричневые выделения, в предполагаемый день овуляции обильно пошла кровь, тянуло низ живота. Кровотечение длилось в течении недели, обращалась к гинекологу, мне сказали что это скорее всего какой-то сбой и месячные должны придти опять в это же число. Но вот я все волнуюсь, точно ли это сбой и пойдет ли месячные, вдруг это имплантационное кровотечение или что-то в этом роде, что вы думаете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 18:42
Добрый день, да, скорее всего у Вас нарушение менструального цикла.