Месячные во время овуляции

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня около года отсутствовал секс, после секса через день начались как по всей видимости месячные но бурого цвета(как при их окончании) секс повторился, кровь была, обычная как при месячных, я думала сорвался цикл, так как в этот период у меня по идее овуляция а месячные только через пару недель должны были пойти. Но крови больше не было и не понимаю что это было такое? Стоит ли бить тревогу и идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 17:27
Для собственного успокоения сделайте УЗИ. Вероятнее всего это было овуляторное кровотечение и таки небольшой гормональный сбой.