Кровь во время овуляции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница, сейчас у меня проходит овуляция, и выделилось немного крови, почему это? Есть ли повод беспокоится? Последняя менструация была 27.06-02.07, цикл долгий от 37-40 дней, и бывают задержки 4-5 дней, сейчас 24.07 кровь закончилась. Но она сначала была не сильная коричневыми пятнами а потом как то прям как месячные а потом снова коричневая. Длилось это все около 3-х дней, сейчас(29.07) через неделю месячные грудь не болит. Я не понимаб что это может быть, подскажите пожалуйста?
Я девственница, был петинг месяц назад (и то просто касание даже не введение не чего) но после это го были обычные хорошие месячные, жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-29 11:52
Добрый день, Ирина.
У вас овуляторный синдром.
Такое возможно в норме.