Задержка месячных после приема антибиотиков

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу ответить на мой вопрос! Сегодня должны были начаться месячные, но их нет. Болит грудь и немного, периодически побаливает живот. Может ли быть это связано с тем что я около месяца назад принимала антибиотики? Так же, во время овуляции был секс, но защищенный. Или это беременность? Ждать ли месячных?
Теги: может ли быть задержка месячных из-за приёма антибиотиков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, Анна. Если Вы уверенны, что половые контакты были защищенными, то переживать по поводу беременности не стоит. Месячные могут задержаться и по другим причинам. С уважением, К. А.
Анна 2016-04-17 17:10
После прошлых месячных было только следующее: сделала парню минет, после чего он кончил мне в рот, я все это выплюнула ему в рот. Потом и я и он почистили зубы. Спустя где-то 1-1,5 он сделал мне кунилингус. И еще был ПА с презервативом во время овуляции.
При таких обстоятельствах беременность исключена.
Анна 2016-04-18 17:26
Спасибо за ответ!