Задержка 6-ой день! 36-ой день цикла! Последствия цистита? Приема антибиотиков?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. В прошлом месяце случился НПА, выпила препарат ЭК "ЖЕНАЛЕ" и случилась задержка на 5 дн., месячные наступили на 36-ой день цикла.
В этом месяце случился цистит, приняла препарат МОНУРАЛ (фосфомицин) и сегодня 36-ой день цикла и так ничего и нет.
Что делать? Возможна ли задержка месячных после цистита и его лечения антибиотиками? Сделала 3 теста на беременность, делала через день, все отрицательные. Сегодня утром делала последний - отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:27
Нарушения связаны с приемом Женале. Если тест отрицательный беременности нет. Цикл восстановиться в течении нескольких месяцев.