Кровянистые выделения во время овуляции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Александра 18 лет. Такая проблема, 7, 9 и 18 был защищённый ПА (после проверили презерватив на целостность, всё в порядке), с 1 по 6 марта прошли месячные, но во время овуляции (она была с 13 по 19 число) в течении 4-5 дней были кровянистые выделения в небольшом объеме красного цвета, как будто "доходили" месячные, т. к был такой же цвет и структура. После, 30 марта был опять же защищённый ПА, месячные должны были начаться 3 апреля, но уже идёт 9 день задержки. Очень переживаю, прошу вас ответить на мой вопрос, может ли это быть беременность либо же какая-то болезнь?
Если это как-то поможет ответить на мой вопрос, то: у нас в городе резко сменилась погода, часто не высыпаюсь (плохой сон) , ем всего 1-2 раза в день, цикл не самый регулярный, задержки ранее наблюдались не более 15 дней, кровянистые выделения бывали, а вот задержка после них никогда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 11:13
Здравствуйте! Вероятней всего у Вас гормональный сбой