Тянущиеся прозрачные выделения при месячных, была задержка 4 дня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, попробую описать все подробно. 26 мая не пришли в срок месячные, обычно цикл стабильный 30-31 день. Задержка была до 30 мая, тесты отрицательные, тошнило в первые два дня задержки. Сейчас вопрос стоит в том, что за тянущиеся выделения у меня во время месячных?
они в принципе прозрачные. Еще правый яичник чуток побаливал, не резко не больно но чувствительно и тянуло поясницу.
Может ли это быть овуляцией? Дело в том что были полноценные половые акты в задержку. Может ли организм так резко перестроиться?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: тянущиеся выделения при месячных, прозрачные выделения во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 13:10
Здравствуйте! Не очень поняла суть вопроса. Тянущиеся выделения у меня во время месячных-они в принципе прозрачные"-ВО ВРЕМЯ месячных? Выделения должны быть кровянистыми. Овуляция в задержку невозможна. Тянущие ощущения-возможно, органическая патология-например, киста, воспаление-необходимо УЗИ
Платная консультация
Светлана 2014-05-31 13:36
Суть вопроса в том, что у меня есть тянущиеся выделения во время месячных. Они походи на те что бывают в овуляцию, поэтому собственно и спрашиваю, она возможна?
а прозрачные они потому как выделения скудные в первые два дня и их можно увидеть без крови (месячных)

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 14:34
Овуляция во время месячных исключена. Если характер выделения изменился, то стоит все же обследоваться. Для начала-УЗИ, анализ мазка на флору, визуальный анализ выделений специалистом. В меру надобности-анализы на горомны