Кровянистые выделения во время овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Сегодня у меня 19 день цикла, цикл составляет 38-40 дней. Начались кремообразные выделения, и обнаружила незначительное количество крови вместе с ними. Болезненных ощущений нет, ПА всегда с защитой. Может ли это быть овуляция (овуляционное кровотечение)? Очень жду вашего ответа.
P. S. C Новым годом вас и с наступающим Рождеством, всех вам благ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-06 16:53
Здравствуйте. Не исключено.
И Вас праздниками! Будьте здоровы!