Бежевые выделения во время овуляции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, могут ли во время овуляции выделения быть бежевыми? И если да то почему? С такой проблемой сталкиваюсь впервые и опасаюсь что это может быть имплантационное кровотечение. Хотя незащищенных ПА после последних месячных не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 14:28
Здравствуйте. Да, выделения во время овуляции даже могут быть кровянистыми, не переживайте
Платная консультация
Марина 2016-12-19 14:30
Спасибо огромное!