Коричневые тянущиеся выделения во время овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня начались коричневые тянущиеся выделения (11 день цикла).
Во время овуляции такое наблюдалось несколько месяцев в прошлом году, гинеколог назначил уколы Лонгидазы, после них все прошло.
Пару дней назад закончился период сдачи гос. Экзаменов, защиты диплома, все это сопровождалось нервами.
В прошлом месяце тоже наблюдались коричневые мажущие выделения, но в какие-то другие дни цикла, не во время овуляции, гинеколог сказал, что это на нервной почве, через пару дней они прошли.
Скажите, пожалуйста сейчас это тоже могло быть спровоцировано нервным напряжением?
Болей никаких нет, выделения ничем не пахнут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-27 17:37
Здравствуйте! Скорей всего это связано со стрессом
Платная консультация
Анастасия 2019-06-27 18:00
Спасибо