Нормальные бели

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не в первый раз уже к вам обращаюсь. Помогите мне пожалуйста, сейчас нахожусь в командировке и нет возможности обратится в больницу. У меня такая проблема: принимала 3 месяца Линдинет 30, прекратила его принимать, не подошел он мне. Сейчас не принимаю никаких ОК. До приема линдинета у меня были нормальные бели. Выделния были согласна менструального цикла, то есть прозрачные тянущие выделния быи во время овуляции, то есть все было по графику. После же таблеток у меня нет никаких тянущихся выделений, иногда бывает что в середине цикла выделяется комочек прозрачный гдето 5 мм, но он не тянется. Так у меня всегда кремовые выделения. Они сопровождают весь цикл. Скажите это нормально? Или есть какая то потология? Выделния не сопровождаются зудом и жжением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 21:44
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору - это прояснит ситуацию. Но если нет запаха, зуда, жжения - это норма
Платная консультация
Надежда 2018-04-08 21:56
А то что нет тянущихся выделений, которые бывают во время овуляции, это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 11:37
Возможно, нет овуляции. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Надежда 2018-04-09 12:16
Тест на овуляцию показывает положительный результат, четкие 2 полоски
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 12:37
Тогда не вижу поводов для волнений