Коричневые выделения без боли

Спрашивает: Aлечка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 14 дней идут коричневые выделения без боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 16:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Алевтина 2015-03-04 16:45
Причина выделений.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 16:49
Алевтина, я понимаю, что "краткость-сестра таланта", но не в этом случае. Вы выдаете все так, как будто это под грифом "совершенно секретно". День цикла, когда начались выделения? Были ли ПА? Как давно? Исключили ли беременность? Есть ли какие-то заболевания по гинекологии? Как давно были у гинеколога? Давайте не играть в разведку, если Вы хотите получить адекватную консультацию
Платная консультация
Алнвтина 2015-03-04 17:57
10 дней идут, ПА был 10 дней назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 19:09
И дальше все из Вас вытягивать тисками? Вы знаете, Вы меня реально удивляете. Вы у меня такая первая. Кто "идут 10 дней"? Месячные? Или Ваши выделения? Когда они вообще начались-выделения Ваши? На какой день цикла? П. С. У меня такое впечатление, что это мне больше всех нужно Вам предоставить консультацию, а не Вам нужно что-то понять и разобраться. Извините, но на уточнения я больше свое время тратить не буду. Желающих получить консультацию после предоставления АДЕКВАТНОЙ информации-у нас очень много. Элементарно не уважаете мое время, что я его должна тратить на то, что Вам должно быть интересно мне сообщить
Платная консультация
Алевтина 2015-03-04 19:13
Извините, просто первый раз на онлайн консультации. Выделения идут 10 дней. Месячные должны были начаться 4 марта.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 20:36
Алевтина, Вам там еще при постановке вопроса написано: "Важно! При добавлении вопроса распишите основные детали проблемы как можно подробнее. Чем лучше сформулирован вопрос, тем точнее на него будет дан ответ. " Не читали? Нормально и по датам заполняйте мне ответы на вопросы.1. Какого числа начались месячные в прошлый раз? (дата) 2. С какого дня (дата) начались выделения? 3. В какой день цикла (дата) были ПА? П. С. Во всем можно помочь разобраться, но не по двум же буквам. Привыкайте, если будете к нам обращаться-нам все нужно хорошо и подробно, мы не халявим:)
Платная консультация
Aлечка 2015-03-05 12:51
Спасибо, сегодня прошли. Наверное месячные просто были в малом количестве.