Коричневая мазня во время овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня цикл ±36 дней, сейчас 22 день, вроде как овуляция, у меня коричневая мазня и немного кровит, больше никаких симптомов нет, был защищённый ПА на 14 день цикла. Нормальные ли это выделения, не может это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-28 12:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова