Мазня во время задержки. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Малярная беременность в анамнезе. Симптомы поликистоза яичников. Яичники не увеличены. Масса тела в норме. Тестостерон свободный в норме.
Добрый день! Год планирую Б. Овуляции поздние, бывают после 23 дня цикла. Мес. Не регулярные. Каждый месяц чувствовала весь букет беременности. Самые большие задержки 5-10 дней. Мес. Приходят резко и болезненно. Но не теперь. Этот цикл странный. На 21-22 ДМЦ небольшая светло коричневая мазня. (Никогда в середине цикла не было). Ничего не болело и даже грудь! (Обычно болит во второй фазе. Мастопатия.) Тесты делала на 2 и 5 дни задержки. Отрицательные. Сегодня 12 день задержки. Вчера была красно-коричневая мазня, началась после того, как потужилась. После заболел живот и спина. Выпила пенталгин. Боль прошла совсем вместе с мазней. Грудь начала прищипливать на 6 день задержки. Сейчас не болит. Предыдущая беременность была малярной. Страшно. В ближайшее время на УЗИ не попасть. В нашем маленьком городке специалист один и у него всё время расписано. Подскажите пожалуйста, какими должны быть мои дальнейшие действия. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 16:46
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой. УЗИ конечно, крайне желательно сделать