Задержка на дюфастоне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем беременность, 3 цикла пила дюфастон и на 4 день месячные начинались, 4-ый цикл пропила и случайно ещё 1 один день лишний пропила таблетки и щас задержка на отмене 10 дней, может повлиять лишняя таблетка на задержку или нет? И могу ли быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 10:28
Здравствуйте. Возможна беременность. Начните с теста
Платная консультация
Марина 2018-07-11 09:09
Сделала тест, отрицательный, что это может быть? На дюфастоне месячные должны начаться на 28 дц. Грудь ужасно болит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 11:23
Возможно, бурный ПМС. Должны пойти месячные
Платная консультация
Марина 2018-07-11 11:31
Сходила к гинекологу, на УЗИ сказали что эндометрий 12мм а я 4 цикла мазала дивигель и пила дюфастон, отправила на хгч сказала сдать кровь, сдала жду результат. С таким эндометритам возможна что это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 11:31
Маловероятно, но не исключено
Платная консультация
Марина 2018-07-14 01:19
Хгч на 7 день задержки 1.00, отрицательный, но грудь до сих пор ужасно болит и месячных нет всё, исключать беременность можно 100%?