Коричневая мазня на 11 день цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли овуляция на 5-6 день цикла. Предыстория мы с мужем планируем второго ребеночка и по этому я отслеживала, высчитывала овуляцию, но никак зачатие не наступало. И вот я решила отпустить ситуацию. Цикл мой 27-30 дней однажды была менструация дважды за цикл, но не об этом. Месячные идут 7 дней и вот на предпоследний день месячных, а именно 6 день цикла мы с мужем не предохранялись и на следующий день резко закончились месячные закончились хотя менее 7 дней месячные не длились никогда. На 11-12 день цикла была мазня светло коричневая 1 раз и все больше не было. На следующий день сильно ныл низ живота давление на мочевой пузырь и скрежет в матке. Возможна ли ранняя овуляция или это что то не хорошее? Спасибо.
Теги: мазня на 11 день цикла, коричневая мазня на 11 день цикла, мазня на 11 день цикла что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 19:12
Здравствуйте. Вот сейчас как раз на 11-12 день цикла может и быть овуляция
Платная консультация
Анна 2017-01-12 20:02
То есть беременность можно исключить на 100%?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 20:03
Она крайне маловероятна. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2021-01-16 10:06
Добрый день.
На 11 день цикла, после полового кантакта обнаружена на бумажке слиз с коричневой прожилкой.
Ранее такого не было. Месячные закончились на 7 день цикла как обычно. Узи делала 2 месяца назад, все было хорошо.
С чем это может быть связанно? Стоит что то сейчас предпринять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 11:24
Здравствуйте. Какова длительность Вашего цикла?
Платная консультация
Татяна 2021-01-16 11:54
29-31 день
Татяна 2021-01-16 12:06
А сейчас нужно что то проверять или просто понаблюдать? Овуляция на 11 день не рано?