Возможна ли беременность, если начались месячные, но побаливает грудь

Спрашивает: marivanova
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Цикл в последнее время не стабильный, предпоследние месячные пришли с задержкой в 22 дня. В этом цикле после не защищенного полового акта, который был на 16 день цикла была задержка в три дня. Через 14 дней после па (третий день задержки) сдала кровь на хгч, показатель меньше 1.2. отрицательный. Потом в этот же день(когда сдала хгч) начались месячные. Сегодня третий день месячных, почему-то начала болеть грудь. Скажите, пожалуйста, можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

4 ответа

marivanova 2017-11-13 11:29
Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, а может ли быть связана боль в груди в конце месячных со стрессом или гормональным сбоем?
marivanova 2017-11-13 11:34
Большое спасибо!:)