Выделения во время овуляции, может ли быть беременность?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был защещенный половой акт, но было много смазки, так и не знаю, моя или нет. Менструальный цикл еще не сформирован окончательно, поэтому должны быть еще в конце месяца. Очень переживаю, что, что-то попало в меня. У меня держится температура 37-37.1, говорят, что при беременности так, поэтому больше и переживаю. Сегодня день овуляции и было мало мутных красных, розовых выделений. Очень боюсь. Чтт это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-12 15:23
Здравствуйте! Исключить беременность невозможно
Платная консультация
Кристина 2020-10-12 15:25
Уже пошли месячные. Нормально ли, что они пошли в день овуляции?
Спасибо за ответ
Кристина 2020-10-12 15:29
И что теперь делать? Нет возможности сходить к врачу, так как в другом городе
Кристина 2020-10-12 16:58
У меня сейчас нету возможности. Может есть какие-то предположения?
Просто уже месячные пошли, может ничего страшного?
У меня цикл еще не сформировался
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-13 18:04
Может и ничего страшного. Но смысла в гадани я не вижу