Месячные два раза в месяц

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Случившееся со мной меня очень напугало. Последние месячные начались 2.05 длились 5 дней как обычно, цикл составил 27 дней. И сеголня 30.05 я заметила кровеносные выделения а вечером пошла кровь. Что это может быть? Половой жизнью живу, предохраняемся презервативами и занимаемся этим только в безопасные дни с защитой, так что беременности я думаю быть не может. Внутрь парень не кончает в презерватив.
Елена Викторовна, это может быть гормональным сбоем что месячные пошли раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 20:33
Здравствуйте. А когда бы Вы их ждали?
Платная консультация
Ирина 2017-05-30 20:36
В первых числах июня. У меня такое первый раз случилось, не знаю что и думать, помогите пожалуйста Елена Викторовна, я вся на нервах
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 20:37
Успокойте нервную систему, сегодня уже 30 мая. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-05-30 20:38
Спасибо вам огромное! Ну хоть не беременна
Ирина 2017-05-31 07:40
Здравствуйте, Елена Викторовна, это снова я, у меня ещё к вам вопрос. После месячные 6.05 у меня был половой акт защищённый, на 7 и 8 день цикла, презерватив не рвался, проверили. Внутрь парень не кончал, меня настораживает то что месячные пошли второй раз за месяц и они не такие обильные, цикл составил 28 дней. Беременность невозможна ведь так? Тест нет возможность сделать. А то Нарвы шалят что то настораживает, беременность нежелательная. Спасибо вам за ответ:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 20:20
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но это сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова