Странные выделения во время овуляции

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, каждый цикл достаточно болезненная овуляция (с одной или другой стороны), каждый месяц я её ощущаю, но в этом цикле болей не было, а были ярко красные кровяннистые выделения вперемешку с прозрачными, продолжались 4 дня потом также резко закончились, при этом ни каких болей не ощущалось. Сейчас задержка уже 2 дня, нет никаких признаков приближающихся месячных, партнёр постоянный, половые акты только защищённые(презерватив), к врачу послезавтра, но очень сильно переживаю что это могло быть? Возможно что цикл был без овуляции раз болей не было, и тогда почему были такие выделения? Спасибо заранее за ответ. Очень переживаю ранее цикл был регулярный, все как часы. Никаких выделения никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 10:32
Здравствуйте. В таком случае необходимо обращаться к доктору для исключения органической патологии и проведения узи.