Странные выделения в середине цикла

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 8 дней назад был незащищённый па. Потом после па через 2 дня, была капля крови в выделениях. Потом их не было и через 3 дня опять выделения с прожилкой крови, овуляции не было, шейка матки была закрыта. Сегодня весь день колола матка, и у меня этих выделений стало больше, шейка матки приоткрылась, но совсем чуть-чуть. Что это за выделения? С чем они связаны? Беременность?
Теги: выделения при овуляции, эндометриоз выделения, выделения с кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-07 06:53
Добрый день, нужно будет сделать УЗИ ОМТ, есть подозрение на полип эндометрия.
Лариса 2023-02-16 13:33
Здравствуйте. Как лечить полип эндометрия?