Кровавые выделения перед овуляцией

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 8 дней назад был незащищённый па. Потом после па через 2 дня, была капля крови в выделениях. Потом их не было и через 3 дня опять выделения с прожилкой крови, овуляции не было, шейка матки былазакрыта. Сегодня весь день колола матка, и у меня этих выделений стало больше, шейка матки открылась слегка. Возможна ли беременность?
Что это за выделения?
Теги: выделения при овуляции, кровь при овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-10 22:59
Добрый день.
Это не признаки беременности.
Возможно нарушения менструального цикла
Платная консультация
Альбина Бекоева 2023-01-14 09:43
По календарю у меня завтра день овуляции
И у меня вчера начались немного кровянистые выделения, и эти значит что я не беременна?