Кровяные выделения в середине цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 9 января был незащищённый па, партнер внутрь не кончал, оральные контрацептивы не принимала. 17 декабря обнаружила на трусиках каплю крови. 20 декабря снова. Было так же не много, по цвету именно кровь. Последние месячные были с 1 по 5 декабря. Подскажите, что это может быть? И может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 05:35
У Вас только 9 января был половой акт, сейчас 22января, рано что либо говорить. А капельки крови в середине цикла могут говорить об овуляции.
-1