Тянущие боли в животе во время овуляции

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Последние месячные 22 марта, цикл в среднем 32 дня. На 14й день начало тянуть живот и поясницу, на 15 день цикла был незащищенный ПА, сегодня 18й день цикла по прежнему тянет живот. Скажите пожалуйста, какая вероятность забеременеть в этом цикле, если цикл 32 или же в этом месяце чуть меньше? Попали ли мы в золотую середину?)
И какие могут быть причины что так долго живот тянет? На 14й день сильнее всего тянуло, сейчас поменьше.
Спасибо большое!
ПС: у гинеколога в этом году была несколько раз, все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 23:26
Добрый день, Екатерина.

Конечно беременность в вашей ситуации возможна. Может быть у вас овуляторные боли так проявляются. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 5 дней.
Платная консультация
Катя 2017-04-09 20:26
Спасибо большое, Алексей Сергеевич! Не стоит переживать, что это может быть что то серьезное? 6й день тянет, не постоянно, периодически, при ПА и физ. Нагрузках не усиливается болью. И когда должно пройти, аж до задержки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-11 09:12
Не вижу повода для беспокойств, скоро должно пройти.
Платная консультация
Катя 2017-04-11 14:06
Спасибо Вам большое! Буду надеяться на беременность)