Боли в животе после уборки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сегодня 18 день цикла, пару дней как болит левый яичник, сегодня я делала дома уборку и с утра перед уборкой также немного болел яичник. Во время овуляции у меня всегда болит живот и больно нажимать на то место в каком яичнике болит, сегодня после уборки стал живот болеть сильнее чем с утра и нажимаю на низ живота и как будто нажимаю на синяк и появились немного красноватые выделения. Таких выделений у меня ещё никогда не было во время овуляции. Я переживаю это опасно? Я могла себе что то повредить или надорвать? Цикл 30-35 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-19 11:23
Добрый день, Ирина.
Больше всего похоже на овуляторный сидром.
Но для исключения патологии придатков рекомендовал бы вам сделать УЗИ.