Задержка месячных, темные выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет. Месячные должны были начаться вчера-сегодня, но их всё нет. Я очень переживаю, живу в постоянном страхе. Вчера после бани обнаружила темно-коричневые выделения, думала началось, поставила прокладку, но она до сих пор чистая, несильные тянущие боли внизу живота как обычно перед месячными, позавчера была температура 37. Полового акта как такого не было, но две недели назад мой парень кончил мне на руки, а через некоторое время я трогала себя там. Очень переживаю, помогите. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. У вас небольшое нарушение цикла. Подробно писал об этой проблеме в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Мария 2015-03-15 14:12
Спасибо большое за ответ. То есть в моем случае беременность исключена? И что тогда означает это выделение?
Выделения могут быть связаны с перегреванием в бане. В ближайшее время исключите походи в баню, перегревания. Менструация скоро должна начаться. Беременность практически исключена.
Мария 2015-03-15 21:00
Огромное вам спасибо