Беременость и тест

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день. После вскрытия пакетика с тестом сколько может храниться тест без специального пакетика? На фото тест действительно положительный ? Полоска вторая ели заметная но она темненькая не красная и она только начинает виднеться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

13 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 16:50
На фото тест отрицательный.
настя 2017-08-05 10:36
Почему с наступлением оплодотворения выделений из влагалища очень мало? А вчера выделился тянучий комочек. Это что такое?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 11:15
Из ваших слов что это определить сложно.
настя 2017-08-07 22:58
Добрый вечер. Извинине за беспокойство. Скажите пожалуйста. В течении месяца сколько нужно половых актов что бы наступила беременость. Даже если прерваный половой акт и кончает на половые губы. Сколько нужно актов в течении месяца для беремености?
Скажите пожалуйста. Заранее большое спасибо за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 23:07
Достаточно и одного.
настя 2017-08-08 00:07
Я имела в виду сколько прерванных ПА нужно что бы беременость все же наступила
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-08 00:34
Что это за вопросы? Что значит сколько ппа? Как это можно определить? Повторюсь, достаточно и одного, но в опасные дни.
настя 2017-08-10 15:33
Добрый день. Какой срок беремености на фото? И почему выделения беленькие то есть какое то время то нету?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 11:15
Тест положительный?
настя 2017-08-23 17:46
Добрый вечер. Меня пугает. То что пошли вчеоа вечером выделения коричневые мажущие. Потом в течени двух часов прекратились. Сегодня выделения мажущие, не обильные. И температура 37, 37,2 Для температуры вообще нет никаких симптомов. И еще побаливает спина. Скажите пожалуйста это не опастно? Это можно назвать имплантационом кровотечением?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 18:15
Нет, нельзя. Дождись или месячных или задержки и сделай тест.
настя 2017-08-23 18:20
А в пераом триместре месячные ведь допустимы.?
Потому что бывает так что прошло позднее оплодотворение. И месячные наступают ведь еще плодное яйцо не успело прикрепиться к матке.
потому что все симптомы и признаки беремености есть а эти кровянве выделения меня смутили
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 21:29
Месячных во время беременности не может быть. Если произошло позднее оплодотворение, то оно все выйдет с месячными.