Задержка после петтинга, беременность

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ровно 3 недели назад был петтинг с парнем. Я была в кружевных трусах и капроновых колготках, он был в трусах и в брюках. Говорит, что он не доходил до конца. Но была смазка в большом количестве и она просочилась через одежду. Последние месячные были с 7.05 по 14.05. На сегодняшний день уже задержка 5 дней. Скажите пожалуйста, чем обусловлена задержка? Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2022 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 11:29
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
карина 2022-06-13 12:11
Это точно? Я делала тест на беременность на 1 день задержки, был отрицательным. И ещё такой вопрос, почему у меня задержка может быть?
карина 2022-06-13 13:04
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 13:07
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
карина 2022-06-13 16:34
Ещё вот что хотела спросить
вчера выпила настой из лаврового листа, для вызова месячных, но их так и нет(
карина 2022-06-13 18:09
Что после этого отвара они таки не пришли, почему так? Стоит переживать? Стоит делать тест?
Карина 2022-06-14 13:24
Маргарита Гегамовна, вчера вечером были мажущие выделения, коричневые(месячные), сегодня вообще ничего нет. Это так месячные начинаются в этом месяце?
Карина 2022-06-14 18:14
Извините пожалуйста, что беспокою опять, но нуждаюсь в вашей помощи. А может быть, что это выкидыш? Почитала в интернете, там такие признаки. К тому же пила лавровый лист, а это вроде как и для выкидыша. Я очень боюсь и волнуюсь. Подскажите пожалуйста, сегодня сделала тест-отрицателтный.
Карина 2022-06-14 23:41
Последние вопросы к вам, обещаю! 1) А могут ли месячные прийти через пару дней? Вчера вечером были пару капель, коричневые. Или ждать в следующем месяце? 2) беременность точно можно исключить? (Просто я очень сильно переживаю по этому поводу, скорее всего и месячные от этого приходят так в этом месяце)