Забеременеть от секс в презервативе во время овуляции

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно 21 октября, у меня и моего партнёра, был секс, в презервативе, парень кончил меньше нормы, произошло это во мне, у меня была овуляция, могу ли я забеременеть? Если да, то какие шансы на это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-28 18:53
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
нелли 2020-10-28 20:31
Здравствуйте, чуть больше недели назад (18.10) мой партнёр вошёл в меня без контрацепции и минуту и водил половым членом внутри, смазки не было, было 3 дня после овуляции, завтра должны начаться месячные, выделений нет, у меня такое часто бывает.
какие шансы на то что я могла забеременеть?
нелли 2020-11-01 18:17
Здравствуйте, извините за беспокойство, у меня было 3 дня задержки, в интернете прочитала что у меня задержка из за стресса, сейчас у меня пошли месячные, они обильные, до этого симптомов беременности не было, могу ли я быть беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 17:00
Если пошли месячные, то конечно не может быть беременности.
Платная консультация
Мира 2022-11-01 22:30
Здравствуйте. Такая ситуация. В начале сентября были месячные с 3 до 8. Я перелетела в другую страну. Они начались в сентябре же только 28го.
Так же 14го был первый половой акт. В контрацепции, парень не кончал. Но это были дни овуляции.
Я ждала месячные ближе к 28. Но сегодня уже 1, и ничего не наблюдается.
Живот иногда побаливает.