Выделения боль в яичнике

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сейчас середина цикла. Пять дней назад два дня были коричневые и кровянистые выделения, болела поясница. Затем были просто обильные прозрачные выделения. Сегодня после мастурбации опять было немного крови. Болит правый яичник. Может ли это быть по причине овуляции?
И если можно, еще вопрос. 10 дней назад делала минет парню, проглотила сперму. Прошло полчаса или час, в течение этого времени мы несколько раз целовались. Потом он делал мне куни. Могла ли я от этого забеременнеть? Могли ли быть те первые выделения, через 4-5 дней после этого, быть имплантационным кровотечением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 20:34
Здравствуйте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Полина29 2017-04-25 20:38
Здравствуйте, сейчас середина цикла.
1. Пять дней назад два дня были коричневые и кровянистые выделения, болела поясница. Затем были просто обильные прозрачные выделения. Сегодня после мастурбации опять было немного крови. Болит правый яичник. Может ли это быть по причине овуляции?
2. И если можно, еще вопрос. 10 дней назад делала минет парню, проглотила сперму. Прошло полчаса или час, в течение этого времени мы несколько раз целовались. Потом он делал мне куни. Могла ли я от этого забеременнеть? Могли ли быть те первые выделения, через 4-5 дней после этого, быть имплантационным кровотечением?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 20:40
1. да, может.
2. Не пишите глупости. Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Полина29 2017-04-25 20:45
Спасибо большое!
Полина29 2017-04-25 21:36
Почему после мастурбации в слизи алые кровянистые выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 21:39
Возможно, повреждаете слизистую.
Если середина цикла - такие выделения возможны (овуляция)