Кровяные выделения во время овуляции

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Нужна консультация Во время овуляции появилисть кровянистые выделения. Цикл 28 дней. Овуляция с 25.01 по 31.01. Выделения несколько раз в день В основном светло коричневые. Из ощущений тянет низ живота, соски не набухли, раздражённость. К нестандартной еде не тянет Головная боль Головокружение Слабость и вялость с утра. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 20:19
Здравствуйте. Нет. Вы же сами пишите, что сейчас только овуляция