Кровянистые выделения через 8 дней после менструации

Спрашивает: Ирина Федоряка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний холецистит и панкреатит. И межпозвоночная грыжа(небольшая)
Здравствуйте, мне 23 года, беременной не была еще, половой жизнью живу, постоянный партнер 2 года, ЗППП не болела. Проблема вот такая-после менструации через 8 дней вновь начались кровянистые выделения. Такие как во время менструации. Уже 3 день идут. Самочувствие такое же как и во время менструации. Немного слабость и головокружения присутствуют. И нервозность. Сама менструация регулярная. В среднем 4-5 дней длится. Живот болит 2 дня потом не болит(во время менструации). Недавно получила сильный стресс после пожара дома(кухня сгорела). Как раз неделю назад. Возможно это из за стресса? Я собираюсь в понедельник пойти к врачу. Так как сейчас нету возможности попасть. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Да, нарушение цикла скорее всего связано со стрессом.