Тянет живот после овуляции

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем запланировали второго ребенка и в этом месяце приступили. За 3 дня до овуляции и в день овуляции был НПА. но сразу после овуляции примерно 1-2 часа шли кровяные выделения. Потом резко все прошло. И периодически начались тянущие боли внизу живота, вчера появились еще странные ощущения в сосках, чувствительными стали но также периодически. До КД еще примерно неделя, тесты делать рано. Подскажите пожалуйста возможно ли что могло произойти зачатие? Или это какое нибудь заболевание? Заранее спасибо
Теги: периодически тянет низ живота после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Возможно зачатие. Наберитесь терпения.
алена 2015-04-22 12:29
А то что кровяные выделения после овуляции были-такое бывает?
Во время овуляции могут быть небольшие мажущие выделения.