Кровянистые выделения во время овуляции

Спрашивает: Марина772
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, у меня такой вопрос: примерно в день овуляции у меня появляются кровянистые выделения, они не обильные конечно, но вызывают дискомфорт, приходится несколько раз в день менять ежедневную прокладку. Помимо этого, у меня бывают боли, несильные, либо справа, либо слева. Мне 22, такие симтомы появились буквально 3-4 месяца назад, раньше такого не было. Я девственница. Может ли это свидетельствовать об овуляторном синдроме? Если да, то какие причины? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-30 19:12
Добрый день, Марина.

Да, так может проявляться овуляторный синдром. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии необходимо сделать УЗИ.