Побочка от дюфастона

Спрашивает: Майа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу приема дюфастона. Помогите пожалуйста. У меня хроническая ановуляция, врач назначала кок для нормализации цикла, сейчас встал вопрос о планировании ребенка. Перестала принимать кок, доктор прописала дюфастон на время прохождения всех анализов и стимуляцию овуляции после. До приема кок мне тоже назначали дюфастон и месячные приходили на 2-3 день. В этот раз в первом цикле приема д тоже все было норм, а вот сейчас задержка месячных 5 дней, болит грудь, увеличились и отекли соски, немного болит правый яичник (или я сама себя убедила в том, что он болит). Сделала в 1 и 2 день задержки высокоточные тесты, они показывают что беременности нет. К врачу попаду только через 5 дней, волнуюсь. Что это может быть и как поступать? Возможна ли беременность при моих проблемах?
P. S- по анализам все впорядке, все гормоны в норме, врач не понимает почему нет овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 09:49
Добрый день, Майя.
Да, все возможно. Сдайте еще кровь на ХГЧ.