Кровавое пятно на нижнем белье причины

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
До месячных неделя, иногда болит грудь, сегодня увидела пару капель крови на трусах, и все, после этого ничего не было. Мне 14, девственница, про беременность не писать, цикл не регулярный. Что это могло быть? Овуляция? Застудилась? Раньше такого никогда не было!
Теги: кровавые пятна на трусах, кровавое пятно на трусах, на нижнем белье синии пятна от выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, когда у вас начались первые менструации?
Платная консультация
маша 2016-06-19 13:25
Пол года назад
Добрый день, это может быть воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных вы, а может быть овуляция.