Розово-коричневые выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была задержка 6 дней. 18.10 начались розовые выделения, как будто разбавленные водой, за день ушло 2 ежедневки, на следующий день 19.10 увидела на прокладке пятно алого цвета, обрадовалась, что начались нормальные месячные, сильно тянуло живот, но в течении дня крови больше не было, только коричневая мазня. Сегодня с утра на бумаге была тягучая красная слизь, далее так же, только коричневая мазня. Тест 19,10 и сегодня отрицательные. Что это может быть? Живот не болит, грудь спокойная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 11:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, все же она. Если нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2016-10-20 16:37
Может ли поликистоз быть причиной таких ненормальных месячных?