Температура после эскапела спустя 2 недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Уже 3й раз к вам обращаюсь за помощью) Всегда хорошо консультируете. Так вот 12.04 был НПА, после был выпит эскапел, месячные пришли на 3 дня раньше (должны были быть 27.04), были очень болезнеными (бывало такое)
На сегодняшний день (28,04) месячные должны были закончится, но вчера было кровотечение, больше чем обычно, что привело меня мягко говоря в шок, места себе не нахожу, ведь должны были месячные закончиться вот вот, но все наоборот, сегодня с утра показалось что все прошло (ни выделений, ничего), только болит голова (уверена что из-за погоды), и поднялась температура до 37,8! И после похода в туалет сегодня опять полило, правда чуть-чуть слабее чем вчера, скажите в чем проблема? Может ли это означать беременность, или гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 21:10
Здравствуйте! Да у вас гормональный сбой и возможно воспаление
Платная консультация
Анастасия 2019-04-28 21:46
Спасибо за скорый ответ! Скажите это нормально?
Просто после приема препарата прошло уже больше 2ух недель.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 10:48
Это нормально, организм после препарата восстанавливается в течении 3 месяцев