Выделения после Эскапела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 23 числа был ЗПА, но порвался презерватив! На тот момент у меня был 4 день месячных, выделения были уже скудные, в этот же день спустя три часа выпила Эскапел! Хоть и говорят что во время месячных нельзя забеременеть, но все же. У меня как обычно были выделения после окончания месячных коричневого цвета! Но вчера спустя 5 дней выделения сменились с коричневых на розоватые, а уже сегодня кровянистыми выделениями. Это еще раз типа месячных.? чего ждать? Не пойдут ли они еще сильнее? Волнуюсь уже) 100 раз пожалела, что выпила
Болеть ничего не болит. Только 3 день скачет температура до 37.1. непонятно связано ли все это с приемом препарата. Или температура от насморка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 10:53
Необходимости в приёме препарата небыло. Эти выделения связаны с приемом препарата. Чего ждать сказать нельзя, так как каждый организм реагирует по разному, на приём большой дозы гормонов. Из возможных эффектов нарушение цикла.
Аня 2017-07-30 10:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а какого цвета могут быть выделения после эскапела? У меня выделения как у месячных, но они должны придти в первых числах августа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 00:13
Если в первых числах августа, то скорее всего это и есть месячные.