Нет кровотечения после приема препарата, почему?

Спрашивает: каверия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день, скажите пожалуйста. У меня 26 мая в начались месячные 31 закончились. 10 случился НПА, но проблема в том он не в меня к., а после его вытер влажной салфеткой, и через минут 20 занялись вновь. Но тоже не к. я на следующий день 11июня выпила эскапел, начал болеть низ живота, дня 3 болел, потом переболел, на 6 день после приема опять заболел и грудь, болит так как перед месячными, у меня должны по циклу начаться месячные 23 июня, кровотечение после эскапела нет, сегодня 8 день, но после приема на следующий день выходили выделения, тест проверяла отрицательный. Возможно ли беременность? У меня было всего 3 ПА, мне почти 18. у моей матери после таких таблеток кровотечения нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 17:19
Здравствуйте! Вероятность беременности полностью не исключена