Коричневые выделения при начале приема КОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! До и после родов (кесарево) месячные шли очень обильно по 6 дней. Врач мне прописала препарат Регулон. Начала пить, как положено, в 1 день месячных. Прошло 9 дней месячные всё равно идут, но не так, как в первые дни. Мне врач сказала, если будут выделения, то выпить сразу 2 таблетки, я выпила. Прошло еще 2 дня выделения всё равно есть, но коричневые мажущиеся. Выпить еще 2 таблетки сразу или поменять на другой препарат (и можно ли при следующих месячных начать?)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 18:18

Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова