Коричневые выделения не во время месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась со следующей проблемой. Сегодня после похода в туалет, на бумаге остались небольшие выделения - будто небольшие сгустки крови, как в последние дни месячных. Проверила внутреннюю часть влагалища тампоном, выделения розоватые. Последние месячные - с 8 по 15 августа. В июле с 8-15 также. Приложение говорит, что 25 августа наступит овуляция.
Подскажите, с чем может быть это связано?
Половая жизнь нерегулярная, с презервативом. Была 23 числа, па защищенный, проверяли, не рвался и сперма осталась внутри. До этого была до месячных, примерно числа 7 августа. Также все с защитой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 12:22
Добрый день. Как вы себя чувствуете?
Платная консультация
Ольга 2018-08-25 14:56
Добрый. Вроде больше не было таких выделений, немного побаливает живот и все. С чем это могло быть связано? Выделения перед овуляцией или что-то другое?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 15:11
Да, иногда такое бывает. Вам необходимо сдать ТТГ и пролактин.
Платная консультация
Ольга 2018-08-25 15:13
Я сейчас в отпуске, приеду только числа 10 сентября в страну. Эти анализы нужно сдавать сейчас или можно в любое другое время?
И эти выделения не могут свидетельствовать о зачатии?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 16:46
Если было, как вы говорите, то беременности быть не может+ надо провести осмотр с целью исключения наличия эрозии шейки матки